Как составить письмо-претензию работодателю о неуплате остатков за контейнер после переезда с Камчатки в Краснодар

• г. Краснодар

Как правильно написать письмо-претензию работодателю о не выплате остатков денежных средств за контейнер. Я приехала с Камчатки в Краснодар и работодатель отказывается выплатить остатки суммы за контейнер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никаких писем-претензий писать не нужно.

Сразу подаете жалобу в свободной форме в Государственную инспекцию труда.

Добрый день, уважаемая Наталья

Здесь образцов нет вме индивидуально, обратитесь к любому юристу

Удачи Вам и вашим близким!!!