Необходимость нотариального согласия бывшего мужа при продаже квартиры после развода в случае подарения его детям

• г. Барнаул

В браке муж подарил свою 1/2 долю детям, сейчас после развода при продаже мной квартиры требуется ли от него нотариальное согласие на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не требуется, доля уже принадлежит детям, то есть свое имущество приобретенное в браке он уже реализовал. Всего доброго.

В браке муж подарил свою 1/2 долю детям, сейчас после развода при продаже мной квартиры требуется ли от него нотариальное согласие на продажу???

Нет не нужно. Разрешение необходимо в опеке получить.