Право на пенсию для сироты-студента - помощь и информация

• г. Биробиджан

Я сирота. Мне исполнилось уже 23 года. Но я учусь до января. Скажите пожалуйста мне пенсию должны платить до того как я закончу или нет. В Помогите пожалуйста. Вот мой mail. mesterlejn@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Получите только до 23 лет.

Ребенку умершего кормильца до тех пор, пока ему не исполнится 18 лет или до 23 лет, если он учится в учреждения профессионального образования (то есть, является студентом);