Задержка в возврате оплаты за обучение - какие сроки ожидания рассматривать?

• г. Сыктывкар

Поступила в техникум на платное обучение. Закончила с положительными оценками и меня перевели с 1 сентября 2 курса на бюджетное обучение. А день за 1 семестр я уже заплатила. Написала заявление на возврат, сказали ожидать в течении 2 месяцев, но прошло уже почти 3.

Если ли какие-то рамки времени, а течение которых мне должны вернуть назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Прежде чем обращаться в соответствующие инстанции с жалобой-обратитесь вначале к директору техникума. Если вопрос не будет решен-обращайтесь в прокуратуру. Удачи Вам!