Сколько стоит экспертиза работ

• г. Москва

Как назначить экспертизу и сколько стоит эта работа?

Ответы на вопрос (7):

Какую именно экспертизу Вы хотите назначить? Есть множество видов экспертиз. В основном назначаются все в судебном процессе. А сколько стоит - определяет бюро экспертное.

Смотря о чем именно вы вообще говорите. Обращаетесь в любое экспертное учреждение и смотрите их расценки (у каждого свои). Если у вас дело в суде слушается - то заявляете ходатайство о назначении судебной экспертизы.

Вопрос не понятен, для чего почему и для чего ее надо назначить уточните свой вопрос.

Если речь идет о судебной экспертизе - Вам необходимо заявить соответствующее ходатайство и предложить экспертную организацию. Предварительно можете уточнить в этой организации стоимость услуг по конкретному виду экспертизы.

Обратитесь к любому специалисту, имеющему соответствующий сертификат, узнайте стоимость услуг и срок исполнения. Заключайте соглашение и оплачивайте услуги экспертизы. Пригласите обязательно представителя от подрядчика, и письменным уведомлением о времени и дате проведения экспертизы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!