Вопрос законности отключения электроэнергии при полной оплате и ОДН

• г. Иваново

Плачу за электроэнергию полностью и вовремя, за ОДН 20% от стоимости электроэнергии, так как оплата за ОДН иногда превышает стоимость потребляемой электроэнергии. Имеет ли право энергосбытовая компания отключить мне свет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Энергосбытовая компания отключить электроэнергию могут при наличии долга но и то после письменного предварительного предупреждения об отключении.

Добрый день!!! Нет, не имеет такого права

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.