Проблема с гарантийным телевизором - негативный опыт ремонта и отсутствие поддержки

• г. Владивосток

Сломался гарантийный телевизор по истечению 60 дней ремонта вообще говорят что ремонту не подлежит не гарантийный случай царапина на экране ни какие документы не представляют заявление об расторжении договора не берет куда хотиш обращайся мне всеравно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Влад

Если не гарантийный случай и возник по вине владельца то гарантия ни при чем.

Удачи Вам и вашим близким!!!