Купил машину за 4 млн. По истечении двух лет продаю за 3,5 млн. Какая сумму налога будет с меня удержана. Спасибо.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Купил машину за 4 млн. По истечении двух лет продаю за 3,5 млн. Какая сумму налога будет с меня удержана

Если сохранился договор 1 договор купли-продажи, кассовый и товарный чек, то ничего платить не будете.

Налог платить не нужно, так как дохода при продаже нет. Вам необходимо до 30.04. следующего года подать декларацию в ФНС с договором купли-продажи.