Возможна ли покупка дома в садовом товариществе с использованием материнского капитала для круглогодичного проживания?
• г. Москва
Можно ли приобрести дом в сад товариществе пригодный для круглогодичн проживания на мат капитал? Газ балон но проводят природный вода электричество есть.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Только жилой дом сможете приобрести и земельный участок должен быть для индивидуального жилищного строительства - ПФ откажет в выделении средств МК.
Спросить12.12.2016, 14:11,
г. Москва
Здравствуйте, на материнский капитал можно приобрести только дом, предназначенный для постоянного проживания и построенный на земле выделенной для индивидуального жилищного строительства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.