А сколько раз ЖКХ могут повышать цены на коммуналку?

• г. Самара

А сколько раз жкх могут повышать цены на комуналку?

Ответы на вопрос (1):

Новые индексы платы за услуги ЖКХ на 2017 год установлены дифференцированно на два периода:

с 1 января по непосредственно 30 июня 2017 года. Предусматривается нулевое значение индекса, то есть плата повышаться не будет;

с 1 июля по соответственно 31 декабря 2017 года. Предусмотрены различные индексы для разных регионов России. Повышать размер платы выше предельных индексов не разрешено.

Для каждого региона индексы разные.