Почему требуется справка 2 НДФЛ для снятия ограничений с водительского удостоверения?

• г. Нижний Новгород

На водительское удостоверение наложили ограничения! Я принес приставам договор. Справку. Трудовую что работаю водителем! Почему не снимают ограничения требуя справку 2 ндфл?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы знать ваш официальный доход и с него удерживать суммы в счет погашения долга по решению суда в рамках исполнительного производства.

Здравствуйте!

Требуют справку 2 НДФЛ для того, чтобы убедиться в том, что Вы действительно работаете водителем и это Ваш единственных доход.. Ничего противозаконного в этом нет.

Здравствуйте Сергей. Если вы работаете официально водителя, какие проблемы принести справку 2 ндфл. В случае, если вы его не можете принести, то значит вы работаете неофициально.