Повышение пенсионного возраста для муниципальных служащих - каковы последствия для меня, если обращаюсь за 10 дней до вступления закона в силу?

• г. Омск

01.01.2017 года ступает в силу закон о повышении пенсионного возраста для муниципальных служащих и 01.01.2017 года я достигла пенсионного возраста. Я как мун. служащая попаду под действия этого закона, если обращаюсь за 10 дней до вступления закона в силу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не подпадаете под действие данного закона, поскольку на момент вступления в силу закона вы уже достигли пенсионного возраста.