Могу ли я отказаться от заказа, сделанного по интернету?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете отказаться от данного товара на основании положений статьи 26.1 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи!

Да, это ваше право согласно Закона о защите прав потребителей ч.4 ст.26.1

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.