Могу ли я отказаться от заказа, сделанного по интернету?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете отказаться от данного товара на основании положений статьи 26.1 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Да, это ваше право согласно Закона о защите прав потребителей ч.4 ст.26.1

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спросить
Пожаловаться

Заказал монастырский чай от остеохондроза по почте, заказ уже вышел, могу ли я отказаться от заказа и будут ли какие-нибудь последствия, заказывал по интернету подтверждал заказ по телефону.

Спасибо.

Заказала по интернету Монастырский чай. Позвонила девушка и приняла заказ. Через 5 дней посылку доставит курьер. Почитав отзывы передумала брать этот чай. Дозвонится и отменить заказ не могу, не отвечают. Подскажите могу я отказаться от заказа и вернуть товар?

Как могу отказаться от товара заказ по почте еще не получен но извещение пришло. Позднее поняла заказала монастырский чай что это лажа.

Вчера заказала посылку через интернет монастырский чай доставка почтой наложным платежом. Могу ли я отказаться в получении данной посылки и надо ли оплатить пересылку данного заказа? Вдруг мне будут звонить из этого интернет-магазина и угрожать судом.

Заказал Монастырский чай через интернет магазин. Пока ждал заказ нашел очень много отрицательных отзывов о нем. Заказ пришел я его забирать уже не хочу. Представитель фирмы звонит каждый день и пугают судом. Что делать.

Заказала через инет монастырский чай, позже поняла, что это разводка. Заказ еще не пришел, телефон фирмы (платный) не позволяет связаться (сбрасывают связь как нажимаю на кнопку 4 отказ от заказа). Могу ли я по пришествии заказа на почту наложным платежом, отказаться от него и какие расходы при этом понесу?

Я заказала монастырьский чай. Хотела отказаться что делать? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал в интернет магазине монастырский чай, и мне пришла посылка - но денег на выкуп ее у меня пока нет и я хочу от нее отказаться, какие материальные претензии могут быть ко мне от отправителя.

У меня такой вопрос: я заказал через интернет товар (монастырский чай), но потом почитал отзывы о нём и понял, что поспешил с заказом, поскольку, в основном, это обман. Посылка пришла на почту и с меня требуют забрать заказ или оплатить доставку, иначе передадут дело в суд. Законно ли это? И что мне делать?

Я сегодня заказала монастырский чай сказали курьер доставит 1.08. 16 г могу ли я отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение