перечень специалистов которые должны быть отмечены в мед. книжке для работников частных клиник. Спасибо.

• г. Москва

Перечень специалистов которые должны быть отмечены в мед. книжке для работников частных клиник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.