перечень специалистов которые должны быть отмечены в мед. книжке для работников частных клиник. Спасибо.

• г. Москва

Перечень специалистов которые должны быть отмечены в мед. книжке для работников частных клиник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Наше предприятие оплатило прохождение медосмотра в одной из частных клиник города. Мед. книжки еще на забрали оттуда. Я увольняюсь из этого предприятия. Мне срочно нужна моя личная санитарная книжка, завтра я успею пройти мед. осмотр, нужный для устройства на новую работу. Но в клинике отказываются ее выдать. Им нужен хотя бы звонок от начальства. Я не знаю телефоны своих начальников, поэтому не могу попросить их об этом. Имеет ли права клиника удерживать МОЮ личную медицинскую книжку?

Скажите пожалуйста, у мед работников частных клиник идет медицинский стаж?

В клинике потеряли мою мед книжку с результатами анализов, за счет клиники заказали новую, в новой мед книжке дата выдачи-18.09.16, а результаты анализов и осмотр врачей-06.09.16

Ничего страшного, если разные даты?

Приказ минздрава № 302 н содержит перечень врачей-специалистов которых должны проходить определенные категории работников. Является ли этот перечень исчерпывающим или он может быть расширен по инициативе работодателя или каких-либо органов? Kакие работники в обязательном порядке при трудоустройстве проходят обследование у психиатра?

При проверке Роспотребнадзора у нас запросили мед. книжки на работников, у нас автосервис, мойка. Шиномонтаж. Должны ли наши работники иметь мед. книжку.

Должна ли мед. клиника возвращать разницу в цене за услугу, если на сайте клиники есть информация об акции - скидки услугу, но в клинике цена указана дороже.

В мае месяце дочери делали УЗИ в одной из частных клиник, был поставлен диагноз (правосторонее сердце). Через месяц областной кардио центр поставил на учёт,опять же на основании сделанного узи в частной клинике. Спустя полгода, мы идем в эту же частную клинику к другому специалисту, и он опровергает этот диагноз. Далее хозяйка частной клиники приглашает пройти узи у якобы независимого специалиста в кардио центре, и там также опровергают диагноз. Подскажите пожалуйста, если шансы на выигрыш в суде? И стоит ли доходить до суда, если частная клиника предлагает возместить моральный ущерб, но нас он не устраивает. Так же уточню, что данный диагноз не повлек вреда здоровью.

Какие должны быть наши действия, в отношении частной клиники и кардио центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частная медклиника преобретает легковой автомобиль для доставления своих специалистов на вызов на дом, а также для доставки пациентов в свою клинику для оказания медуслуг. Может ли клиника без лицензии осуществлять перевозку больных в другие медучреждения на основании прайсов услуг (заключив договор на перевозку)?

Я студентка медицинского университета, для летней практики нам сказали сделать мед. книжки. Мед. книжку мне выдали, но о санминимуме ничего не сказали. Должна ли я проходить его, или моя мед. книжка действительна и так?

Ребенку перед детским садом необходимо пройти медкомиссию. В гос. поликлинике запись к специалистом расписана на месяцы вперед, поэтому мы хотим обратиться в частную клинику, прибегнуть к платным услугам. Скажите, пожалуйста, должна ли я заверять мед карту по форме 026-у-2000, пройдя комиссию платно, у главврача в гос. поликлинике? И какую документацию мне должны предоставить в частной клинике для того, чтобы я удостоверилась в том, что они имеют право на проведение мед. комиссий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение