Не сохранился стаж в архиве, он сгорел, при расчете пенсии можно рассчитывать только на минималку, что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. Будете получать минималку, сегодня многим её назначают. Удачи Вам и всего хорошего.

Восстанавливать в судебном порядке, привлекая свидетелей и сотрудников кадрового аппарата предыдущих мест работы.

Не сохранился стаж в архиве, он сгорел, при расчете пенсии можно рассчитывать только на минималку, что делать?[quote][/quote]

Трудовая то есть у вас Обращайтесь в суд с помощью трудовой. Свидетельских показаний доказывайте свой стаж.