Застрянул в игровой дуэли - что делать, если ребенок получил травму на уроке физкультуры?

• г. Самара

Ребенок упал на уроке физкультуры во время игры перестрелка, учитель физкультуры не заметил так как был занят телефоном. Вечером после школы дома пожаловался на боль и все рассказал. Так как было поздно в травмпункт обратились на следующий день. Обследование показало перелом копчика. Какие компенсации и с кого можно получить, если ребенок не застрахован? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обследование показало перелом копчика. Какие компенсации и с кого можно получить, если ребенок не застрахован?

Требуйте не меньше миллиона (а там - на усмотрение суда).