Скажите пожалуйста. Как исчисляется оплата за квартиру, если в ней прописаны ветеран и его сын?

• г. Москва

Скажите пожалуйста.

Как исчисляется оплата за квартиру, если в ней прописаны ветеран и его сын?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понять:

- на каком основании присвоен статус ветерана (в законе несколько различных категорий ветеранов имеют различный объем прав на льготы),

- является ли сын членом Вашей семьи,

- является ли сын нетрудоспособным и состоит ли у Вас на иждивении.