Пособия и оформление для участников программы переселения в ХМАО-ЮГРЕ, включающих индивидуальных предпринимателей и семью из пяти человек.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста я в месте с семьей являюсь участником программы переселение в ХМАО-ЮГРЕ являюсь индивидуальным предпринимателем работаю один семья из пять человек на какие пособие можно рассчитывать и как правильно оформить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь участниками программы по переселению, то Вам компенсируют расходы по переезду в Выбранный Вами регион, а по заключению договора-вам выплатят подъемные. Удачи Вам!