Необходим юрист, имеющий опыт обращения в КС РФ, для написания письма, запроса, жалобы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу сайта, договаривайтесь об оплате и сопровождению дела и вопрос будет решен... Расценки разные.

В личку к юристу обращайтесь.

Обратитесь к любому адвокату Спб и Ло в любое адвокатское образование. Там точно есть требующиеся вам специалисты. Однако в КС РФ запросы и просто письма не пишутся.

Здравствуйте, Александр!

Можем посоветовать такого специалиста, имеющего опыт написания жалоб в КС РФ - Андрей Михайлович, номер телефона 8-952-096-08-38.