Проблемы с отоплением в старом 4-этажном доме - кто должен оплатить ремонт и возможность разморозки в следующем году

• г. Владимир

В доме 4 эт. 1929 г постройки половина дома отапливается очень плохо из за старых стояков розлив верхний как быть жителям. За чей счет ремонт в старом доме а кап ремонт назначен через 40 лет. у к не гарантирует что в след году дом не разморозится -

Ответы на вопрос (1):

Стояки являются местами общего пользования. Напишите заявление в вашу управляющую компанию и фонд капитального ремонта администрации области по этому вопросу.

Ремонт должен производиться по программе.