Действительна ли доверенность на мужа при временной регистрации в районе покупки дома?

• г. Краснодар

Покупаем дом за мат. капитал. Можно ли написать доверенность на мужа? Чтобы все бумажные дела проходили без меня. Будет ли считаться она действительной, если после написании доверенности он временно регистрируется в районе где покупается дом? или нужно зарегистрироваться до?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы вправе составить доверенность на любое лицо - не важно, муж это или нет и также не важно, где он прописан.

Добрый день! Вы вправе выдать доверенность на имя мужа для оформления документов.

ДА, можете оформить нотариальную доверенность на вашего мужа и он будет заниматься оформлением всех документов. При этом не имеет значения где он будет зарегистрирован.