Права социальных выплат на ребенка после лишения матери родительских прав

• г. Омск

Моему сыну 1,8 г. Воспитываю его один правда помогают мои родители. В официальном браке не состою. Через суд установил отцовство. Мать сына посадили на восемь лет положены ли соц. выплаты на сына так как я его воспитываю без матери?

Ответы на вопрос (2):

Если лишить мать родительских прав, то будете получать пособие, а сейчас такого права пока нет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.