Что делать, если машина была арестована за долг по алиментам, долг выплачен, но невозможно провести регистрацию и продажу?

• г. Тюмень

Машина была в аресте за долг по алиментам. Долг выплачен, но машину нельзя продать, регистрационные действия я не могу выполнять. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам с просьбой о снятии ареста с автомобиля ввиду того, что Ваше обязательство исполнено и в аресте нет необходимости. Должны снять. Тогда можете производить регистрационные действия. Если откажут - можно обжаловать в суд. Удачи!

Добрый день! Обратитесь к приставу и потребуйте снять арест.