Права одинокой матери на материальную помощь при получении ключей от квартиры из детского дома

• г. Кемерово

Я мама одиночка на днях мне дают ключи от квартиры так как я из детского дома. А мне хоть какая нибудь материальная помощь положена?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защит населения и органы опеки и попечительства, там смогут ответить на данный вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.