Могу ли я написать Ходатайство о направлении дела по месту его правонарушения, если я не зарегистрирован по этому адресу.

• г. Москва

Могу ли я написать Ходатайство о направлении дела по месту его правонарушения, если я не зарегестрирован по этому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я написать Ходатайство о направлении дела по месту его правонарушения, если я не зарегестрирован по этому адресу.[quote][/quote]Можете написать заявление.

Можете заявить такое ходатайство независимо от наличия прописки, поскольку местом жительства является место преимущественного пребывания гражданина, а не место прописки.