Как оспорить неправильный расчет за услуги ЖКХ после оплаты и составления акта показаний?

• г. Казань

Мы с апреля не платили за услуги ЖКХ, в октябре заплатили 63500 р и составили акт с показаниями по воде, а они насчитали нам снова долг 38 т. р.сто я могу сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, можете оспорить его в суде. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!!! вам нужно выяснить из чего складывается сумма задолженности, попросите расчет задолженности в УК и сравните с платежами - моджете просить отсрочку рассрочку или оспорить если не согласны.

Потребуйте у них подробный расчет с обоснованием и при несогласии с ним напишите жалобу в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру, а можете оспорить в суде.