Последствия для студента, сдавшего экзамен за другого студента в другом университете

• г. Москва

Вопрос касается образования. Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (5):

Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?

Студент Z будет пересдавать экзамен.

Обоих могут отчислить и все, но могут обойтись более мягкими мерами, как минимум экзамен будет не сдан это точно. На усмотрение администрации тут.