Как известить суд о невозможности явиться на рассмотрение дела и могут ли вынести решение в моё отсутствие

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста мировой судья назначил рассмотрение дела (ст 17.17 КоАП) на 16.12.2016, в связи с болезнью в суд я явиться не смогу (нахожусь на больничном), как лучше известить об этом суд и могут ли вынести решение по данному делу в моё отсутствие? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше известить об этом суд телеграммой иначе могут вынести решение по данному делу Заочно, в ваше отсутсвие, удачи вам.