Имеют ли дети доли в квартире, купленной на материнский капитал?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Да, если квартира приобреталась с привлечением средств материнского семейного капитала, детям должны быть выделены доли в праве собственности на неё.

обязательно нужно выделить им доли в этой квартире.

Доброго времени суток!!! по закону при использовании средств материнского капитала на улучшение жилищных условий - дети обязательно должны иметь долю в этом жилье.

Если я перевожу деньги в другой банк, другого города, возьмут ли с меня налог 13%