Беженцы с Украины остались без работы и жилья - право на возможность вернуться в социальную гостиницу?

• г. Красноярск

Мы беженцы с Украины. Участники программы переселения соотечественников, на сегодня остались без работы, наше предприятие временно закрыли, хозяйка выселяет, имею ли я право вернуться в социальную гостиницу и могут ли они меня принять на бесплатной основе и на какой срок. Просто нужно будет искать жилье и на него заработать.

Ответы на вопрос (1):

хозяйка выселяет, имею ли я право вернуться в социальную гостиницу и могут ли они меня принять на бесплатной основе и на какой срок. Просто нужно будет искать жилье и на него заработать.

Обратитесь в краевой центр социальной помощи. Они занимаются беженцами из Украины. Напишите заявление о своей ситуации. Думаю вам помогут, Лариса. Не отчаивайтесь.