Как получить письменное разрешение соседей на прописку на долю в домовладении моей жены?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: нужно письменное разрешение соседей на прописку моей жены (у меня доля в домовладении) какая должна быть форма письма? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно будет согласие от соседей.

В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».

Здравствуйте, текст такого согласия есть на стендах в отделениях куда должны явиться все собственники для подписания в присутствии сотрудника, принимающего документы. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.