Почётному донору грозит потеря выплаты за этот год и в следующем

• г. Краснодар

Скажите, если в этом году мне не начислят выплату, как почётному донору, то в следующем году её (выплату за этот год) уже не получу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Размер ежегодной денежной выплаты, на которую имеет право почётный донор в России, в 2016-м году не изменится по сравнению с 2015-м и составит 12 373 рубля. Кроме того, в каждом отдельно взятом регионе к этой выплате могут причисляться различные надбавки, сформированные из местного бюджета, а также может быть установлен свой порядок выплат (ежемесячно, либо ежегодно). Для того, чтобы оформить право на получение выплаты, необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства, предоставив следующие документы:

Если нужна помощь юриста обращайтесь.