Теплоснабжающая организация не выставляет счёт за отопление что мне делать?

• г. Екатеринбург

Теплосабжающая организация не высавляет счёт за отопление что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если счета Вы просто не получаете, а оплату Вам начисляют, то оплачивать эти услуги Вы все равно должны (как и пеню если ее начислят), Вам надо связаться с теплоснабжающей организацией и выяснить у них почему Вы не получаете счета. Если Вам и оплата не начисляется, то надо выяснить по какой причине это происходит. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.