Что делать, если перед судом по разводу потерян паспорт?

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста!

3 ноября у меня суд по разводу (я истец), но я потеряла паспорт. Скажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В паспортном столе по утрате паспорта вам дадут временное удовстоверение личности.

Либо обратитесь к адвокату. который вас представит по ордеру, если у вас кроме растворения и другие проблемы разрешаются в суде - о детях и разделе имущества..

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в паспортный стол. Представлять Ваши интересы в суде может и любое другое лицо по доверенности (если вы оформляли кому бы то ни было доверенность на ведение дел в суде). Если нет, - обратитесь к адвокату, ордер, на основании которого адвокат выступает в процессе, не обязательно оформляется при наличии паспорта. если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что надо делать мне если я потерял паспорт я гражданин Туркмении загран паспорт я потеряла есть только сейчас внутренний паспорт собой у меня ответите пожалуйста на этом вопрос. Спасибо.

Уважаемый юрист скажите пожалуйста при подачи искавого заявления о расторжение брака (развод) необходимоли свидетельство о брака? Дело в том что моя жена не даёт развод, хочу обратится в суд! Жена забрала уменя свидетельство о браке и не даёт мне его! Является ли свидетельство о браке важным при подачи заявлении о разводе! Ответьте пожалуйста.

Уважаемые юристы скажите что мне делать. Япотеряла трудовую что мне делать нужно идти к работодателю не знаю что делать? Хочу устроится на работу, а без трудово никак.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Может ли по закону гражданин Таджикистана имеющий паспорт Р.Ф. принять отцовство гражданину таджикистана без паспорта Р.Ф. и ему 27 лет.

Приветствую, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста кто я россиянин или гражданин рсфср если я не писал заявления о выходе из гражданства, так же меня ни кто не лишал гражданства. Уважаемые юристы, ответьте пожалуйста за ранее благодарен.

По утерянному паспорту был оформлен кредит. Потеряла паспорт 30 октября, а в полицию заявление об утере паспорта 3 ноября. За это время, точнее 1 ноября на мой паспорт уже оформили кредит. Банк этим делом занимается уже полтора года. Начали звонить коллекторы. Что делать? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемый юристи подскажыти пожалуста я гражданин Узбек-на у мня вид на жительство до ноябрь 2017 г я недавно съездил Узбек-н менял старый паспорт на новый биометрические паспорта прилетел 31 августа мне сказали поставеть штамп на паспорт что у мне вид на жительство сколка у мня ест время поставеть штамп на паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение