Что делать, если перед судом по разводу потерян паспорт?

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста!

3 ноября у меня суд по разводу (я истец), но я потеряла паспорт. Скажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В паспортном столе по утрате паспорта вам дадут временное удовстоверение личности.

Либо обратитесь к адвокату. который вас представит по ордеру, если у вас кроме растворения и другие проблемы разрешаются в суде - о детях и разделе имущества..

Обратитесь в паспортный стол. Представлять Ваши интересы в суде может и любое другое лицо по доверенности (если вы оформляли кому бы то ни было доверенность на ведение дел в суде). Если нет, - обратитесь к адвокату, ордер, на основании которого адвокат выступает в процессе, не обязательно оформляется при наличии паспорта. если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,