Как поменять фамилию и ехать в Россию, если на территории РФ закрыты все?

• г. Волгоград

Добрий ден у мне такой вопрос у мне везд закрили на тераторий рф у мне фамиля сафаров сергей шахриёрович написно на паспорт если я буду поминат сваю фамиля на софаров у мени на базм фмс не показивает запрета ну можно мне так поменат сваю фамиля на одно буква и ехат в рассию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за такие махинации со сменой фамилии

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, вы конечно можете ехать, но тогда вас привлекут уже не к административной ответственности, а к уголовной, и удачи вам.

Тема: запрет

Добрий ден у мне такой вопрос у мне везд закрили на тераторий рф у мне фамиля

Нет, Ваши действия незаконны!