Ответственность за невыполнение договоров - возможно привлечение супруги, не подписавшей ничего?

• г. Ижевск

Занимался продажей срубов договора делал на себя деньги тоже брал сам, но некоторые клиенты отправляли жене на карту

4 договора не выполнил теперь должен деньги.

Могут ли как-то привлечь супругу она не где нечего не подписывала.

Ответы на вопрос (4):

При обращении в полицию по факту мошенничества, думаю разберутся и привлекать будут только вас. Кто предоставлять номер карты вашей супруги?

Привлечь могут только то лицо, с кем был заключен договор. Если данных супруги нигде не фигурировало, то трогать ее никто не будет.

Да и вообще подобные вопросы решаются в гражданском порядке.