Если работодатель не выплачивает детские ежемесячные пособия на ребёнка, говоря в бюджете денег нет, что мне делать?

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением. По доводам, изложенном в Вашем обращении, прокуратура проведёт проверку и вынесет предписание об устранение нарушений законодательства и привлечении должностных лиц в случае их вины к дисциплинарной ответственности.