Если работодатель не выплачивает детские ежемесячные пособия на ребёнка, говоря в бюджете денег нет, что мне делать?

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением. По доводам, изложенном в Вашем обращении, прокуратура проведёт проверку и вынесет предписание об устранение нарушений законодательства и привлечении должностных лиц в случае их вины к дисциплинарной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель невыплачивает детские ежемесечное пособия на первого ребенка рожденного 03.01.2013 г.01.05.2014 г родился второй ребонок работодатель невыплачивает 1. Пособия по беременности и родам,2. Единовременного пособия при рождении ребенка,3.Ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет!

Могу ли я получать ежемесячное детское пособие на деток, на прямую с соцстраха, т.к работодатель почти банкрот и с задержкой выплачивает детские?

Как написать письмо работодателю, чтобы узнать почему не выплачивают ежемесячные детские пособия до 1,5 лет.

Я сижу в декретном отпуске мне уже второй месяц не выплачивают ежемесячное пособие на ребенка в бухгалтерии говорят что нет денег фсс не перечисляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж имеет удостоверение ликвидатора Чернобыльской АЭС. Я нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми: 2 года и 8 месяцев. Мой работодатель выплачивает ежемесячное детское пособие. Подскажите, пожалуйста, размер пособия может увеличиться в связи с предоставлением работодателю документов, подтверждающих статус чернобыльца? Спасибо!

Могу ли я в свободной форме составить заявление в суд на работодателя или только у юриста? Мой работодатель не выплачивает мне единоразовое и ежемесячное пособие на ребенка.

Что делать если работодатель не своевременно выплачивает детское пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение