Причина отсутствия повышенного коэффициента за оплату воды в квартплате без счетчиков

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста почему в квартплате квитанциях розового цвета не берется повышенный коэффициент за оплату воды, а в белых жск берется. Относится для тех у кого не стоят счетчики на воду?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы невнимательно смотрели в "розовую" квитанцию. На оборотной стороне такой квитанции в ПОСЛЕДНЕЙ строчке указан "повышающий коэф. К ком. усл." и размер начисления.