Неравные выплаты компенсации за жилищно-коммунальные услуги - почему одному из супругов начисляется меньше

• г. Липецк

Мы с супругой вместе работаем в одном и том же учебном заведении. У нас двое детей. Только ежемесячную компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 462 рублей начисляют ей. А мне всего 308 рублей. Значит у меня нет детей Это справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию начисляют не на детей а как педагогам, так как Ваша жена получает льготу на жилое помещение, то на то же жилое помещение второй раз льготу не получить, как вариант пропишитесь, например, в квартире родителей и будете получать льготу там.