Комиссии при оплате кредита - законно ли их взимание в терминалах и салонах связи

• г. Великий Новгород

Законно ли брать комиссии при оплате кредита в терминалах, в салонах связи, ведь комиссии убрали согласно постановлению ФАС, и все берут комиссии, а особенно в салонах связи Евросеть.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста законно ли брать комиссии при оплате кредита в терминалах, в салонах связи, ведь комиссии убрали согласно постановлению ФАС, и все берут комиссии, а особенно в салонах связи Евросеть.

да,законны комиссии. Это плата за услуги. Постановление ФАС тут не причем.