Если берешь ипотеку на покупку жилья, можно ли там на равные доли зарегистрировать всех членов семьи.

• г. Уфа

Если берешь ипотеку на покупку жилья, можно ли там на равные доли зарегистрировать всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Если берешь ипотеку на покупку жилья, можно ли там на равные доли зарегистрировать всех членов семьи.-Только после полной выплаты ипотеки.