Моя задержка на работе вызвала конфликт с руководителем - как разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Опоздала на работу на час, позвонила и предупредила об этом руководителя, на работе написала обьяснительную, произошёл конфликт меня до вели до слёз,я почувствовала себя плохо, обратилась в мёд.кабинет мне оказали помощь, но мне стало ещё хуже, я уехала домой, через два выходных вышла на работу, написала объяснительную, меня попросили переписать я отказалась, мне дали подписать запрос на обяснительную, но я уже её написала, копию мне отказали выдавать, что делать в чём не права я и руководитель.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Юлия

Вы не правы в том что не поставили руководство и ушли с работы и в том что не выполняете законных распоряжений руководства предоставить новую объяснительную

Удачи Вам и вашим близким!! ,