Если человек на больничном как остальным сотдудникам оплачивается?

• г. Казань

В бюджетном садике работаю. Если человек на больничном как остальным сотдудникам оплачивается? Нам новорят 30% от зарплаты правильно?

Какая должна быть оплата заведуйшей детского садика и остальным сотрудникам, если садик находится на капетальном ремонте?

В каком объеме выплачивается зарплата, если человек находится на больничном. Пребывание на больничном - 1 месяц. Человек работает в бюджетной организации.

Я работаю учителем. Была на больничном листе весь май и получила по больничному листу половину зарплаты. Правильно ли это начисление?

Я работаю в бюджетной организации, где весь обслуживающий персонал переведён на договора по оказанию услуг ещё в 2013 году. Отпуска нет, больничных тоже, ещё и зарплату задерживают. Тогда как всем остальным (преподавателям. Бухгалтерии и т д всё оплачивается без задержек) законно ли это?

Как оплачивается больничный лист? Зарплата 15 октября. Аванс 25 сентября.20 сентября сдала один больничный лист. Высчитывают ли профсоюзные взносы, если человек на больничном. Спасибо.

Работаю в Макдоналдсе 10 месяцев, начисление зарплаты по часовая сейчас на больничном 10 дней. Как будет оплачивается мне время больничного?

Я работаю на двух работах, была на больничном, за первые три дня мне оплатил работодатель с одной работы, а ФСС оплатил остальные дни больничного по среднему с другой работы. Как оплачивается больничный если ты оформлен официально у двух работодателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос я работаю в бюджетном детском садике профессия кастелянша недавно сильно заболела и требуется дорогой анализ который стоит больше чем моя зарплата за месяц. Скажите могули я попросить на работе помощь плачу профсаюный взнос но как правильно попросить материальную помощь не знаю.

Работаю в садике сторожем, нас там три человека, один из сторожей хочет пойти в отпуск, работа ночь через две. Если человек в отпуске, то остальных заставляют работать через ночь без нашего согласия, оплата 1,5 ставки. Имеет ли право администрация заставить так работать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение