Как можно получить список всех членов снт, если данный список председатель снт не предоставляет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете направить запрос официальный председателю. Но вообще то он не обязан предоставлять физическому лицу информацию о членах СНТ. Они например могут быть против этого.

Вы прекрасно понимаете, для чего задан вопрос - чтобы решить проблему. Значит, если не обязан, могут воровать дальше? И скрывать спискаи, чтобы никто не смог собрать членов СНТдля смены председателя. Так по вашему? Значит и ответ должны дать такой: никак не смените, закон против граждан.