Деление квартиры при разводе с участием ребенка - имеет ли право на долю бывший муж от первого брака, не участвовавший в строительстве?

• г. Могилёв

Квартира строилась в период брака учавствовали двое взрослых и один несовершеннолетний ребенок (субсидии).

Как при разводе делится квартира?

И имеет ли долю или право ребенок бывшего мужа от первого брака в стоительстве не учавствовал не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Делится между родителями квартира Ребенок права на долю не имеет

Удачи Вам и вашим близким!! ,