Работникам предприятия отказали в полной выплате по судебному решению, осталась неоплаченная часть заработка - куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Восстановили по суду в апреле 2016 года. , выплатили сразу за 3 месяца. Была апелляционная жалоба от работодателя, суд оставил решение первой инстанции в силе, решение вступило в силу в июле 2016 года.

На данный момент работаю сейчас на том же предприятии, перевели работать дальше. Организация находится в стадии конкурсного производства. Оставшуюся часть среднего заработка не оплатили.

В ноябре 2016 года в центральный офис направила заявление о включении в реестр кредиторов и переслала им оригиналы исполнительного листа и решения апелляционного суда.

Было еще 3 ое восстановленных работников, им выплатили все по 2-ой очереди. Однако мою выплату поставили в 5-ую очередь. Что делать и кому можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья если Вы считаете, что действия Конкурсного Управляющего незаконны то Вы можете обжаловать их в Суде рассматривающем дело или подать жалобу в Росреестр... А вообще что бы сказать о правомерности действий необходимо видеть всю картину в целом и изучать документы...

С уважением, Сергей Фесенко.