Возможность принятия на службу по контракту при наличии учета за распитие спиртных напитков и свидетельства в качестве понятой - рассмотрение случая

• г. Моздок

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу по контракту (в/ч) если в 17,5 лет ставили на учет в пдн за распитие спиртных напиткоа. Сейчас мне 21. Всплывет ли это где то? На работу требуют справки что не судима из мвд и фсб. И так же была свидетелем по делу. Но на суде не была. И была еще понятой. Примут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Инна

Да примут не переживайте. Судимостей нет значит все хорошо, возьмут

Удачи Вам и вашим близким!! ,