Возможность принятия на службу по контракту при наличии учета за распитие спиртных напитков и свидетельства в качестве понятой - рассмотрение случая

• г. Моздок

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу по контракту (в/ч) если в 17,5 лет ставили на учет в пдн за распитие спиртных напиткоа. Сейчас мне 21. Всплывет ли это где то? На работу требуют справки что не судима из мвд и фсб. И так же была свидетелем по делу. Но на суде не была. И была еще понятой. Примут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Инна

Да примут не переживайте. Судимостей нет значит все хорошо, возьмут

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Стояла на учете в пдн в 17.5 лет за распитип спиртного. Сейчас мне 21. Возьмут ли меня на работу по контракту (в/ч) т.к требуют справки с мвд и фсб что не судима. Всплывет ли этот учет? И еще была свидетелем, понятой. Возьмут ли меня на работу?

Хочу устроиться на военную службу по контакту. Но у меня имеются два привода в отделение полиции за распитие спиртных напитков в общественном месте. Примут ли меня на службу по контракту?

Сейчас меня поставят на учет за распитие спиртных напитков (мне 17 лет) через два месяца день рождение хочу идти в армию. Возьмут ди меня в армию, нсли я стою на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могут ли поставить на учет В ПДН иЗП несовершеннолетних за распитпе спиртных напитков, если медицинского освидетельствования не проводилось?

Если я состою на учете в пдн за распитие спиртных напитков, как это повлияет на мое поступление в институт при мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение