Вопрос о действительности ксерокопии медицинской книжки для работы на второй работе

• г. Казань

Работаю на двух работах, в одной организации прошла и получила мед книжку на второй работе тоже просят, могу ли я принести ксерокопию будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на второй работе согласятся принять копию, то ее придется нотариально заверить. Если нет, придется подготовить новую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Человек работает на двух работах одновременно по двум трудовым книжкам. Получается что в одной организации оформлен как основная работа и в другой тоже как основной работа. Может ли он уходить в отпуск и получить отпускные по двум работам.

Работаю официально. Трудовая книжка в бухгалтерии. График позволяет работать на еще одной работе. Там просят трудовую книжку. Хочу им предоставить новую. Возможно ли работать на двух работах с двумя трудовыми в одно время, а после их объединить?

Есть некая гражданка РФ, Галина. Она работает на двух работах и на двух работах, как основное место работы есть две трудовых книжки (на одной работе труд. Книжка и на другой труд. Книжка).

И та и та работа как основная работа. Галина услышала что это незаконно. Что может быть в этом случае и грозить при худшем раскладе? Что делать в данной ситуации, если работодатель требует и на первой и на второй работе, чтобы Галина была оформлена как на постоянном месте работы?

Она не может уйти с одной работы, т.к. ей очень нужны деньги.

Я работаю на двух работах, на одной официально, там у меня есть трудовая книжка, на другой без трудовой книжки. На официальной работе меня сокращают. Положены ли мне выплаты, которые будут после от работы и от биржи труда, если у меня есть вторая неофициальная работа и можно ли о ней умолчать (на неофициальной работе мне тоже давали справку 2-НДФЛ для подачи декларации). Спасибо.

Я работаю на двух работах. Ушла в декретные отпуск. Работа по совместительству просит принести справку о том что я буду получать декретные на основной работе. Как выглядет эта справка?

Я работаю по двум трудовым книжкам на 2-х работах. Вторую книжку заводил при трудоустройстве на 2 работу. С заявлением об утере старой, хотя она была у другого работодателя, где я работал. Первое место работы государственная организация, а вторая работа коммерческая организация (частная). Вопрос. Законно ли работать по двум трудовым книжка? И какие уголовные и административные наказания могут быть ко мне применены. Никакими льготами, НДФЛ и прочим не пользовался. Налоги отчисляются исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально работаю в организации, предложили подрабатывать в другой организации, но надо тоже оформиться официально. Могу ли я работать официально на двух работах по одной трудовой книжке?

Работаю на двух работах мед сестрой в разных организациях, соответствено у меня основная работа и я внешний совместитель, на основной работе у нас не проходят медосмотр, хочу проходить медосмотр по совместительству, но там говорят проходите платно или несите мед книжку с основного места работы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение