Вопрос о действительности ксерокопии медицинской книжки для работы на второй работе

• г. Казань

Работаю на двух работах, в одной организации прошла и получила мед книжку на второй работе тоже просят, могу ли я принести ксерокопию будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на второй работе согласятся принять копию, то ее придется нотариально заверить. Если нет, придется подготовить новую книжку.