Если молдаванка вышла замуж за русского, как быстро оформить российское гражданство?

• г. Саратов

Если молдованка вышла замуж за русского, как быстро оформить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если молдованка вышла замуж за русского, как быстро оформить российское гражданство?-Пусть получит РВП и через три года будет иметь право на получение гражданства в упрощенном порядке.