Как вернуть деньги за ошибочно оплаченный счет за электричество в размере 42000 рублей?

• г. Вологда

Автоматически был оплачен счет за электричество в размере 42000 рублей в связи с ошибочной передачей показателя счетчика (не была поставлена запятая) Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша переплата будет засчитана в счет последующей оплаты, свой лицевой счет вы можете самостоятельно контролировать. Это проще, чем пытаться вернуть переплату.